Форма входа

Поиск

Наш опрос

Какой раздел данного сайта нравится Вам больше всего?
Всего ответов: 348

Статистика

Суббота, 25.03.2017, 14:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Константин Дунаевский - Страница 3 - Форум - Раз ступенька, два ступенька...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Форум - Раз ступенька, два ступенька... » Молодёжка » Выпускники курса С.Я.Спивака (2004-2009 гг.) » Константин Дунаевский
Константин Дунаевский
НинелькаДата: Суббота, 20.12.2008, 03:26 | Сообщение # 1
Знаток театра
Статус: Offline

(фото Анны Альмужниной)

КОНСТАНТИН ДУНАЕВСКИЙ

Родился в Ленинграде 16 марта 1987 года.

Константин о себе:

Я ещё только учусь...

Работы в кино:

Сериал "Тайные поручения", 2005, реж. А.Хван (эпизод)
Сериал"Хроники Убойного отдела", 2007 (серия "Собачья Работа", роль - наркоман Чекмаков)
т\ф "Брачный контракт", 2008, реж.А Черных (роль - Кирилл)
х\ф"Итальянцы", 2008 (Россия - Италия) (эпизод)
т\ф "Фаворит Фортуны", 2009 (роль - Марат)
"Без комментариев" (дипломная работа), реж. Ю.Филлипов (роль - Костя)
Сериал "Слово Женщине" (роль - Денис)
х\ф "Черный город", реж.Виктор Татарский (роль - Гоша Журов)
т\ф "Прощай Макаров", 2010 (роль - Костя-Шкет)
Сериал "Соседка", 2010 (роль - Антуан Реми)

Занят в спектаклях Молодёжного театра:
"Метро" (Тони Гойя), "Дон Кихот" (Горожанин), "Король и принц,или Правда о Гамлете" (Стражник), "Тартюф" (Монах, Офицер), "Три сестры" (Военный), "Стакан воды" (Артур Мешем), "Лев зимой" (Филипп*), "Семья Сориано, или Итальянская комедия" (Официант), "Иов" (Охранник*, Чиновник*, Писарь*).

*- роль играется в нескольких составах

Когда бездарна пьеса, а актеры - кто в лес, кто по дрова, - не лучше ли убраться из театра?

SvobodaДата: Суббота, 20.03.2010, 02:47 | Сообщение # 21
Знаток театра

SvobodaДата: Суббота, 20.03.2010, 02:55 | Сообщение # 22
Знаток театра

НинелькаДата: Суббота, 27.03.2010, 18:40 | Сообщение # 23
Знаток театра
Две новые роли - два блестящих ввода! "Лев зимой", "Стакан воды", и я надеюсь, что это ещё не предел

Когда бездарна пьеса, а актеры - кто в лес, кто по дрова, - не лучше ли убраться из театра?

НинелькаДата: Воскресенье, 02.05.2010, 00:25 | Сообщение # 24
Знаток театра
И снова обновился список киноработ! Спасибо Косте за информацию!

MarinaДата: Суббота, 08.05.2010, 21:53 | Сообщение # 25
Почётный ступенечник

14-09-2009 18:40

Автор: Ростислав/Интерпресс Кошелев

Описание: Российская Федерация. Санкт-Петербург. Артисты играют в футбол. Футбольный турнир "Кубок Кирилла Лаврова". Артист оркестра Александринского театра Гиви Саркисян и актер Молодежного театра на Фонтанке Константин Дунаевский.

Российская Федерация. Санкт-Петербург. Артисты играют в футбол. Футбольный турнир "Кубок Кирилла Лаврова". Актеры Молодежного театра на Фонтанке Александр Удальцов и Константин Дунаевский.

MarinaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:11 | Сообщение # 26
Почётный ступенечник
Константин Дунаевский на благотворительном концерте "30 лет в кругу друзей" в Молодежном театре 26.06.10

AlenaДата: Суббота, 31.07.2010, 20:30 | Сообщение # 27
Почётный ступенечник

http://www.dizzyjazz.ru/dunaevskiy.htm

SvobodaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 00:36 | Сообщение # 28
Знаток театра
Загадочный и неотразимый!

AlenaДата: Суббота, 04.09.2010, 14:00 | Сообщение # 29
Почётный ступенечник
История одного трио

Талантливый человек талантлив во всем — это снова и снова доказывают актеры Молодежного театра. Коллектив «МаслаРыбаКости» сложился не так давно, но уже успел стать популярным не только среди театралов. А 10 июня 2010 г., в рамках юбилейной недели, состоится концерт группы на сцене Молодежного театра. О своей группе, о планах и песнях рассказывают участники коллектива — ВЛАДИМИР МАСЛАКОВ, КОНСТАНТИН ДУНАЕВСКИЙ и АЛЕКСАНДР РЫБАКОВ.

- Расскажите пожалуйста, как создавалась ваша группа?

К.Д. - Владимир Маслаков — идейный вдохновитель, он собственно это всё и придумал. В прошлом году, 23 июня, у него была презентация книги в Молодежном театре на Фонтанке и ему захотелось сделать небольшой оркестр. Третьим участником был Коля Иванов, ныне студент мастерской С. Спивака, он играл на баяне. К сожалению, он не смог это совмещать с учебой. А к зиме Александр Рыбаков демобилизовался из армии. Так сложилось наше трио.
В.М. - Мы пытаемся музыкой заниматься с драматической стороны. Это идеально, когда ребята занимаются музыкой, а у меня свой интерес — к слову. Получается такой синтез.
А.Р. - Но этого бы ничего не было, если бы у нас троих не было желания. Мы периодически где-то играем, нас куда-то зовут... Скоро мы должны выпустить первый диск, летом едем на музыкальный фестиваль во Францию.
К.Д. - У нас достаточно концертов и мы, как правило, не занимаемся рекламой, но не было ни одного раза, чтобы никто не пришел. Значит, это кому-то нужно.

- Как складывается ваш репертуар?

К.Д. - Изначально мы делали концерт по В.Высоцкому. И занимались только этим.
А.Р. - Конечно, стихи Высоцкого нас в чем-то ограничивали музыкально. Это ведь его песни, его музыка. Потом мы стали пробовать делать песни Окуджавы, песни Владимира Маслакова. И уже здесь пытаемся больше развернуться в музыкальном плане.
К.Д. - Сейчас мы планируем к юбилею театра сделать полноценный концерт Владимира Маслакова. Мы пытаемся театрализовывать музыку Владимира, сделать ее более «объемной».

- В вашем творчестве присутствуют стихотворения двух поэтов — Бродского и Высоцкого, это сочетание не случайно?

В.М. - Есть музыкальная подложка под стихи Бродского, а с песен Высоцкого мы начали. На Высоцком я вырос. Бродского сначала не принимал, прочитал буквально 2 стихотворения и не понял, да и читал уже с предубеждением. Дорос до него чуть позже, к концу театрального института. Думаю — надо всё-таки почитать, действительно стал читать и понял, что это гениальный поэт 20 века. Уже потом я попробовал подложить под стихи музыку, записал диск. Дорого то, что молодые ребята, услышав, как я читаю эти стихи, покупали диск, и подходили сказать, что слушают дома Бродского.

Беседу вела Нина Киреева
Газета "PRO-сцениум" №9-10 (89-90), май 2010 г.
http://www.mtfontanka.spb.ru/pro_stceniym/89_90_09_10/06.htm

НинелькаДата: Воскресенье, 05.09.2010, 19:21 | Сообщение # 30
Знаток театра
Ой,будет время,я выложу полный вариант этого интервью - оно вышло безумно интересным!!!

Форум - Раз ступенька, два ступенька... » Молодёжка » Выпускники курса С.Я.Спивака (2004-2009 гг.) » Константин Дунаевский
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:

На правах рекламы: