Форма входа

Поиск

Наш опрос

Ваши любимые спектакли Молодёжки
Всего ответов: 2213

Статистика

Суббота, 25.03.2017, 16:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Дарья Юргенс (Лесникова) - Страница 17 - Форум - Раз ступенька, два ступенька...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 20«12151617181920»
Форум - Раз ступенька, два ступенька... » Молодёжка » Актёры Молодёжки » Дарья Юргенс (Лесникова)
Дарья Юргенс (Лесникова)
AlenaДата: Среда, 05.12.2007, 01:19 | Сообщение # 1
Почётный ступенечник
Статус: Offline

ДАРЬЯ ГЕОРГИЕВНА ЮРГЕНС (ЛЕСНИКОВА)

Родилась 20 января в городе Томске.

В 1990 году окончила ЛГИТМиК им. Н.К.Черкасова по классу проф. А.Н.Куницына, после чего была зачислена в труппу Молодежного театра на Фонтанке.

Играет в спектаклях Молодёжного театра:
"Крики из Одессы" (Маруся*, 2006г. ввод - Евдокия Потаповна Холоденко*), "Маркиза де Сад" (Рене де Сад), "Ночь ошибок" (Констанция*), "Жаворонок" (Агнесса*), "Лунные волки" (бабка*), "Священные чудовища" (Лиан*), "Медея" (Медея).

*- роль играется в нескольких составах

AlenaДата: Пятница, 18.11.2011, 15:23 | Сообщение # 161
Почётный ступенечник
НАЙМУШИНА, спасибо, было бы здОрово!

AlenaДата: Среда, 23.11.2011, 03:43 | Сообщение # 162
Почётный ступенечник
«Женский взгляд» Оксаны Пушкиной, 17.11.2011 г.
«Дарья Юргенс. Сильная женщина»

ПОСМОТРЕТЬ ПЕРЕДАЧУ

После популярного телесериала «Морские дьяволы» за героиней сегодняшней истории закрепилось амплуа бескомпромиссной воительницы. Такой ее воспринимают и мужчины! Поэтому нет ничего удивительного, что до недавнего времени наша героиня была убеждена, что ей — сильной женщине — не найти подходящую пару. Такой мужчина просто еще не родился! И она смирилась с судьбой. Взвалив на себя груз ответственности за собственную судьбу и судьбу двоих детей, она так и жила все последние годы…

MarinaДата: Пятница, 16.12.2011, 14:53 | Сообщение # 163
Почётный ступенечник
Актрису Дарью Юргенс, после успеха картины "Брат-2", засыпали предложениями на роли падших женщин. Но такой карьеры актриса себе не желала и была вынуждена отказываться от работы. Но потом ей поступило весьма необычное предложение - сыграть женщину с аквалангом. Ради кино Дарьи пришлось даже расстаться с мужем. Единственное что сегодня заставляет болеть сердце актрисы это разлука с дочерью.

Дарья Юргенс на съемках сериала "Морские дьяволы"!

AlenaДата: Пятница, 16.12.2011, 16:40 | Сообщение # 164
Почётный ступенечник
Quote (Marina)
Ради кино Дарьи пришлось даже расстаться с мужем.

Ну вот откуда такие "данные"?..

MarinaДата: Суббота, 31.12.2011, 01:14 | Сообщение # 165
Почётный ступенечник
Юргенс осуществила мечту
Опубликовано 19 Декабря 2011 г. Номер 51 (880)

Звезда сериала «Морские дьяволы» Дарья ЮРГЕНС считает уходящий год плодотворным. Актриса собрала неплохой урожай ролей, обзавелась загородным домом и справила первую годовщину супружеской жизни с новым избранником.

Дарья уверена, что дочь Саша свяжет свою жизнь с кино

- Сериал «Морские дьяволы» финансово сильно помог в покупке дачи, о которой я давно мечтала. Теперь у меня есть микромир, в который хочется возвращаться и возвращаться, - рассказала Дарья. - Дом находится в Рощино - это 60 километров от Питера. Три комнаты, уютная веранда. Есть небольшой участок, где мы с мужем приноровились жарить шашлыки. С Сергеем, кстати, недавно отметили первую годовщину. Рада, что с моей дочкой Сашей у него отличные отношения. Ей восемь, но очень любознательна. Обожает снимать ролики на айфон. Получается почти кино. На Новый год подарю ей камеру, чтобы набиралась опыта и становилась ближе к своей мечте - быть режиссером.

«Экспресс газета»

MarinaДата: Четверг, 12.01.2012, 21:05 | Сообщение # 166
Почётный ступенечник
Купила журнал “Караван историй. Коллекция”, где обнаружила интерью с Дарьей Юргенс, но в интернете пока выложено только начало:

Дарья Юргенс. Больше никогда

Дарья Юргенс
Коллекция. Караван историй

Наш роман c Юрой Шевчуком был скоротечным и нанизался на мою с Женькой историю. Выплакав весь запас слез с Дятловым, теперь я приняла все гораздо спокойнее. Не выясняла отношений, разговор был коротким...

Дарья Юргенс Фото: Олег Зотов

В Мариуполе ярко светило солнце. После стылого промозглого Петербурга это казалось чудом. Я уже отвыкла от синего неба, сочных красок, уютного певучего говора, чувства защищенности. Боже, какое счастье жить у мамы под боком! Как правильно я сделала, притащившись в город детства вместе с грудным Егором. Устала быть сильной. Хотелось прижаться к маме и закрыть глаза. Мне необходимо было отдохнуть от неустроенности и безденежья, от голодной и суматошной студенческой жизни, от бесконечной гонки...

Прошло четыре месяца, я наконец-то отъелась, отоспалась, отогрелась... и заскучала. От Женьки каждый день приходили письма, иногда сразу по два. Сколько в них было нежности! Такие хорошие слова он находил. Читала и плакала! Я захотела домой, к мужу. Но мама твердила: «Куда ты потащишь ребенка, сумасшедшая? Опять в общежитие? Пусть он на солнышке погреется!»

Так что вернулась в Питер только к лету, когда меня вызвали в театр репетировать «Грозу», Егорку мама уговорила оставить. Примчалась и узнала, что у мужа, Женьки Дятлова, в мое отсутствие случилась любовь-

Мои родители Наталья Юргенс и Георгий Лесников в спектакле «Варшавская мелодия»
Фото: Из архива Д. Юргенс

http://7days.ru/caravan-collection/2012/1/593542

AlenaДата: Четверг, 12.01.2012, 21:17 | Сообщение # 167
Почётный ступенечник
Quote (Marina)
Купила журнал “Караван историй. Коллекция”, где обнаружила интерью с Дарьей Юргенс, но в интернете пока выложено только начало

ЗдОрово! Надо будет купить почитать
Может, позже интервью появится полностью?..

MarinaДата: Четверг, 12.01.2012, 21:22 | Сообщение # 168
Почётный ступенечник
Quote (Алёна)
ЗдОрово! Надо будет купить почитать

Да, очень интересное и откровенное интервью!

Скорее всего появится, а сейчас требуют заплатить 10 руб, а я не знаю как!

AlenaДата: Четверг, 12.01.2012, 21:32 | Сообщение # 169
Почётный ступенечник
Quote (Marina)
а сейчас требуют заплатить 10 руб, а я не знаю как!

Ооо, ну это совсем недорого
(только интересно, каким способом?)

P.S. А где ссылка на само интервью?

MarinaДата: Четверг, 12.01.2012, 21:38 | Сообщение # 170
Почётный ступенечник
Quote (Алёна)
P.S. А где ссылка на само интервью?

http://7days.ru/caravan-collection/2012/1/593542

Форум - Раз ступенька, два ступенька... » Молодёжка » Актёры Молодёжки » Дарья Юргенс (Лесникова)
Страница 17 из 20«12151617181920»
Поиск:

На правах рекламы: