Форма входа

Поиск

Наш опрос

Какой раздел данного сайта нравится Вам больше всего?
Всего ответов: 348

Статистика

Суббота, 25.03.2017, 17:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Наталья Паллин - Страница 5 - Форум - Раз ступенька, два ступенька...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 14«12345671314»
Форум - Раз ступенька, два ступенька... » Молодёжка » Актёры Молодёжки » Наталья Паллин
Наталья Паллин
AlenaДата: Пятница, 22.02.2008, 19:33 | Сообщение # 1
Почётный ступенечник
Статус: Offline

НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА ПАЛЛИН

Родилась 2 июня в посёлке Лазаревское города Сочи, Краснодарский край.

В 1987 г. поступила в Ленинградскую Академию экономики и финансов. Закончила в 1992 г. и поступила в ЛГИТМиК на курс А. Д. Андреева.

С 1997 г. работает в Молодёжном театре.

Играет в спектаклях Молодёжного театра:
"Тартюф" (Эльмира), "Отелло" (Бианка), "Касатка" (Вера), "Любовные кружева" (Таня Сыромятова*), "Волшебный полёт над Багдадом" (Персидская принцесса*), "История Кая и Герды" (Бабушка*, Атаманша*), "Старые дома" (Елизавета Семеновна), "Крики из Одессы" (Люся, Глаша), "Дон Кихот" (Дульсинея - Альдонса Лоренсо).
*- роль играется в нескольких составах

КУПИТЬ ДИСК ГРУППЫ "НОVАЯ АVСТРАЛИЯ" (солистка - Наталья Паллин)

Сайт группы "Новая Австралия" (солистка - Наталья Паллин)

Гость АллаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:21 | Сообщение # 41

Поздравляю всех актеров "Молодежного театра" с наступившим Новым Годом! И в частности Наталью Паллин! Счастья,любви,хорошего настроения и, конечно, творческой востребованности всегда! С Новым Годом! Ура!!!

Гость Артем ГордеевДата: Понедельник, 03.01.2011, 02:46 | Сообщение # 42

Дорогая Наталья,увидев Вас на афише,пришел в Париже на новогодний вечер,организованный Русской Общиной,где вы были заявлены с группой "Новая Австралия".
Но, к сожелению, вас на сцене не было,что меня крайне огорчило!!!!
Хочу поздравить Вас от всей души с Новым Годом,пожелать Вам всего самого лучшего! Мы всегда ждем Вас в нашем городе!
С уважением. Артем Гордеев

AlenaДата: Четверг, 13.01.2011, 18:24 | Сообщение # 43
Почётный ступенечник
НОВЫЙ ГОД ДАЁТ НАМ НОВЫЙ ШАНС!

Не секрет, что зачастую, пока большинство людей отдыхают и празднуют, актёры трудятся. Но порой и служители Мельпомены не готовы променять домашний уют семейного очага на пару «золотых».
В канун Нового 2011 года в нашей традиционной рубрике «Один вопрос» артисты Молодёжного театра поделились со зрителями новогодними планами, яркими воспоминаниями о встрече с зимней сказкой и добрыми пожеланиями.

Наталья ПАЛЛИН:
- Я считаю, что Новый Год - семейный праздник, и вся семья должна собираться за большим столом, где много еды, свечей, подарки под ёлкой. Но последние четыре года Новый Год для меня это работа. Это очень напряженный процесс, ведь хочется, чтобы все были довольны, чтобы всем понравилось. Прихожу в себя в пять утра - голодная, трезвая и безумно уставшая. Мы с партнёрами даже не понимаем, что Новый Год уже наступил.
И в этом году я по привычке настроилась на работу, но меня от этого избавил родной театр, поставив спектакль «Касатка» 30-го декабря, а улететь к семье во Францию 31-го совершенно невозможно. Встречать 2011 год я буду в Питере. Некоторая доля грусти есть, ведь я так привыкла к активности на праздник. Однажды я была Снегурочкой в Париже: начинала программу, а в зале на двести человек не было ни одного русского - французы, украинцы, немцы… Спрашиваю: «Вы меня узнали?». Отвечают хором: «Да, Снегурочка!». Потом задаю следующий вопрос: «А русские в зале есть?». Наступила тишина. Моя подруга испугалась, что сейчас все будет испорчено, и вдруг весь зал, поддерживая меня, начинает кричать: «Да! Мы все русские!». И все дружно начали петь русские песни, и уже невозможно было их остановить.
В Новый Год происходят чудеса, он объединяет. Желаю всем любви, а остальное приложится!

Подготовила Ирина КЛЕМЕНТЬЕВА
Газета "PRO-сцениум" №21-22, декабрь 2010 г.
http://www.mtfontanka.spb.ru/pro_stceniym/101_102_21_22/09.htm

Гость AlinaДата: Пятница, 04.03.2011, 22:18 | Сообщение # 44

Natalia, ya posmotrela vse vashi filmi,i proslychala vse pesni na vashem zamechatelnom youtube-kanale!Obojau pesnu "GROZA",clychau ee postoyanno,ya ckachala ee k cebe na iPod!C neterpeniem jdem vachego koncerta v Parije,i obyazatelno priedem k vam na spektakl,v Marsel4!

MarinaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 01:42 | Сообщение # 45
Почётный ступенечник
Лабиринты разума

Год: 2005

Cерий: 16

16. «Наследница». 53:13
По завещанию умершего старика его квартира со всем содержимым передаётся одинокой женщине с ребёнком, скитающейся по съёмным углам.
В первую же ночь маленькая девочка Ира во сне разговаривает с мамой. И не просто разговаривает, а передаёт информацию от своего умершего дедушки. А это именно он завещал им с мамой и квартиру и необычайные способности, передавшиеся ей в наследство от дедушки.
В первый день девочка предупреждает маму о смертельной опасности. На второй день — рассказывает о сердечных делах своей мамы.
Мама в страхе ведёт дочку к психиатру. Специалист сомневается в умственных способностях матери, а не дочери.
На третий день дедушка передаёт с того света свои дневники, архивы, фотографии.
Татьяна, мать Иры, в страхе пытается покинуть странный дом, но девочка только здесь может читать информацию, переданную ей дедом.
Пытаясь разобраться в происходящем, Татьяна обращается к аферисту-экстрасенсу. Девочка это понимает, и даёт понять аферисту, что знает о его намерениях. Спецслужбы начинают интересоваться происходящим. И оказывается, что ведущий это дело Иван — тоже становится причастным к происходящему.
События 50-летней давности переплетаются с сегодняшними. Очень захватывающе.

AlenaДата: Четверг, 24.03.2011, 18:19 | Сообщение # 46
Почётный ступенечник
Статьи о Наталье Паллин во французском журнале "L Esprit Russe a Paris" ("Русская душа в Париже"), 2010 г.

LenAndanaДата: Четверг, 24.03.2011, 23:35 | Сообщение # 47
Знаток театра
Жаль, не понимаю по-французски.

Интересно, а фото Андрея (из "Криков") специально подрезали, чтобы отрезать авторство? (если, конечно, из интернета свистнули, а не прямо из Молодежки - но зачем тогда отрезать Нечаеву ногу?)

В оригинале было так:

AlenaДата: Суббота, 26.03.2011, 16:27 | Сообщение # 48
Почётный ступенечник
Статьи о Наталье Паллин и группе "Новая Австралия" в газете "Русский Нобель"

Это то же интервью, что было выше на французском языке - но уже на русском

LenAndanaДата: Суббота, 26.03.2011, 19:28 | Сообщение # 49
Знаток театра
Спасибо, Алёна! С русским у меня получше, смогу почитать наконец.

AlenaДата: Среда, 08.06.2011, 00:08 | Сообщение # 50
Почётный ступенечник
15 июня в Санкт-Петербурге состоится концерт "ХВОСТ - всему голова", посвященный Алексею Хвостенко.
Это вечер встречи друзей Хвоста и тех, кто его любит.

В концерте примут участие:
Гости из Франции друзья Хвоста группа "Ноvая Аvстралия" (солистка - Наталья Паллин),
Легендарный саксофонист Алексей Рахов, группа Ля-Минор, Владимир Рекшан, Роман Смирнов,
Александр Донских Фон Романов и другие друзья Хвоста.

Также состоится выставка фотохудожника Андрея Вилли Усова.

Ведущий вечера Андрей Бурлака.

ВХОД СВОБОДНЫЙ
Место проведения:
Ресторан Балтика BREW, Большая Морская, 3-5
Начало в 20:00

Группа мероприятия Вконтакте: http://vkontakte.ru/event27693028

Форум - Раз ступенька, два ступенька... » Молодёжка » Актёры Молодёжки » Наталья Паллин
Страница 5 из 14«12345671314»
Поиск:

На правах рекламы: