Форма входа

Поиск

Наш опрос

Ваши любимые спектакли Молодёжки
Всего ответов: 2221

Статистика

Воскресенье, 24.09.2017, 22:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
АКЦИЯ "СПЕКТАКЛЬ МЕСЯЦА" - Страница 19 - Форум - Раз ступенька, два ступенька...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 23«1217181920212223»
Форум - Раз ступенька, два ступенька... » Молодёжка » Спектакли Молодёжки » АКЦИЯ "СПЕКТАКЛЬ МЕСЯЦА"
АКЦИЯ "СПЕКТАКЛЬ МЕСЯЦА"
AlenaДата: Понедельник, 01.11.2010, 22:49 | Сообщение # 1
Почётный ступенечник
Статус: Offline
ПРОЕКТ "СПЕКТАКЛЬ МЕСЯЦА"

14 октября 2010 г. в Театре на Фонтанке стартовал новый долгосрочный проект «СПЕКТАКЛЬ МЕСЯЦА». Для зрителей это возможность не только посмотреть сам спектакль, но и принять участие в его обсуждении с актерами, постановочной группой, специалистами в области театра, социологами, психологами.

Спектакли, принявшие участие в проекте: "Жестокие игры", "Лев зимой", "Валентинов день", "Синие розы", "Поздняя любовь", "Священные чудовища", "Севильский цирюльник", "Метро", "Пять вечеров", "Бумажная роза / Клятва на крови", "Король-олень", "Зимняя сказка", "Жаворонок", "Отелло", "Иов", "Дон Кихот", "Любовные кружева", "Время для посещений", "Любовь после жизни", "Идиот. 2012", "Фантазии Фарятьева", "Школа налогоплательщиков", "Тартюф".

ГостьДата: Четверг, 12.01.2012, 21:10 | Сообщение # 181

Да, по поводу Путина жестко было!

AlenaДата: Четверг, 12.01.2012, 21:12 | Сообщение # 182
Почётный ступенечник
Гость, давайте не будем углубляться в политику, наш форум не об этом cool

MarinaДата: Четверг, 12.01.2012, 21:20 | Сообщение # 183
Почётный ступенечник
Quote (Annet166)
По поводу "перьев" и премьеры Фарятьева,

По поводу "перьев" понятно, вот по поводу премьеры Фарятьева я что-то не помню, что было смешного... dry

Annet166, а самую лучшую фотку почему не выставила? wink

AlenaДата: Четверг, 12.01.2012, 21:25 | Сообщение # 184
Почётный ступенечник
Quote (Marina)
По поводу "перьев" понятно, вот по поводу премьеры Фарятьева я что-то не помню, что было смешного...

Рома сказал, что как раз всё это (т.е. "Регину в перьях") мы сможем увидеть в "Фантазиях Фарятьева" biggrin

AlenaДата: Четверг, 12.01.2012, 21:33 | Сообщение # 185
Почётный ступенечник
Quote (Marina)
Annet166, а самую лучшую фотку почему не выставила?

А мне ещё эти очень нравятся ah

Annet166Дата: Пятница, 13.01.2012, 01:25 | Сообщение # 186
Постоянный посетитель
Quote (Marina)
Annet166, а самую лучшую фотку почему не выставила?

Quote (Алёна)
А мне ещё эти очень нравятся

Не могу же я ВСЁ выставлять! Всегда что-то упускается. Но теперь общими усилиями практически все фотографии выложены.

SvobodaДата: Пятница, 13.01.2012, 01:32 | Сообщение # 187
Знаток театра
Алёна, последнее фото - просто супер! laugh

Действительно смешных моментов было много, потому, что царила доброжелательная атмосфера раскованного общения, но были и серьезные размышления о театре вообще, о спектакле "Жаворонок", о том как рождаются роли и о судьбе Жанны Д Арк, в частности.

С каждой новой встречей с творческой группой в рамках акции "Спектакль месяца" убеждаюсь какое это увлекательное, нужное и для нас, зрителей и для актеров дело! Спасибо тому, кто придумал эти встречи!
Ни в одном другом театре нет ничего подобного. И тут Молодежка впереди планеты всей! hooray

Annet166Дата: Пятница, 13.01.2012, 02:19 | Сообщение # 188
Постоянный посетитель
Quote (Svoboda)
Ни в одном другом театре нет ничего подобного.

Вспомнилась испанская традиция, о которой говорилось после спектакля театра Трибуэнье "Вишневый сад". Там артисты остаются после спектакля, садятся на сцене, и зрители могут им задать любые вопросы.

Фото с обсуждения спектакля "Вишневый сад", 24.09.2011.

AlenaДата: Пятница, 13.01.2012, 02:23 | Сообщение # 189
Почётный ступенечник
Quote (Annet166)
Там артисты остаются после спектакля, садятся на сцене, и зрители могут им задать любые вопросы

Мне кажется, всё-таки лучше, гуманнее как-то дать актёрам хоть немного передохнуть после спектакля, чуточку "отойти" от спектакля, тем более если это какая-то достаточно серьёзная и сложная постановка.
А у зрителей также будет время и возможность подготовиться к встрече, сформулировать свои вопросы wink

brukssДата: Понедельник, 16.01.2012, 11:17 | Сообщение # 190
Заглянувший на огонёк
купила билет на Отелло на 18 февраля, а на нем не указано, что это спектакль месяца... Это же ничего не значит, правда? sad

Форум - Раз ступенька, два ступенька... » Молодёжка » Спектакли Молодёжки » АКЦИЯ "СПЕКТАКЛЬ МЕСЯЦА"
Страница 19 из 23«1217181920212223»
Поиск:

На правах рекламы: