Форма входа

Поиск

Наш опрос

Какой раздел данного сайта нравится Вам больше всего?
Всего ответов: 348

Статистика

Суббота, 25.03.2017, 15:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Курс С.Я.Спивака (2004 - 2009 гг.) - Страница 4 - Форум - Раз ступенька, два ступенька...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 7«1234567»
Форум - Раз ступенька, два ступенька... » Молодёжка » Выпускники курса С.Я.Спивака (2004-2009 гг.) » Курс С.Я.Спивака (2004 - 2009 гг.)
Курс С.Я.Спивака (2004 - 2009 гг.)
AlenaДата: Пятница, 16.01.2009, 02:07 | Сообщение # 1
Почётный ступенечник
Статус: Offline
Студенты курса С.Я.Спивака

AlenaДата: Среда, 06.05.2009, 00:13 | Сообщение # 31
Почётный ступенечник
Ребята, спасибо вам большое за сегодняшний НЕВЕРОЯТНЫЙ спектакль! ("Жестокие игры")

AlenaДата: Среда, 06.05.2009, 21:35 | Сообщение # 32
Почётный ступенечник
27 и 28 мая состоится премьера спектакля "Медведь" (реж. Аршад Алекперов) в театре За Чёрной речкой!

5 и 6 июня состоится премьера "Жестоких игр" (реж. Денис Хуснияров) в Молодёжном театре на Фонтанке!

AlenaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 03:15 | Сообщение # 33
Почётный ступенечник
11 мая 2009 года в Учебном театре «На Моховой» состоялся IV Международный конкурс-фестиваль студентов творческих вузов имени Андрея Петрова «Поющая маска», в котором принимали участие Александр Удальцов и Константин Дунаевский (студенты курса С.Я.Спивака).

Анонс конкурса:

Санкт-Петербургская государственная академия театрального искусства приглашает Вас 11 мая 2009 года на гала-концерт IV Международного конкурса-фестиваля студентов творческих вузов имени Андрея Петрова «Поющая маска».

Вы сможете увидеть вокальные номера победителей конкурса–фестиваля в оригинальном, проникнутом творческой фантазией исполнении молодых артистов – будущих звезд театра и кино.
Конкурс уже в четвертый раз проводится в статусе «международного» на базе кафедры вокала и музыкального воспитания Академии. К участию в конкурсе-фестивале приглашены студенты Академии, драматического класса Санкт-Петербургской государственной консерватории, российских театральных вузов – Российской академии театрального искусства, Школы-студии МХАТ, Театрального института имени Бориса Щукина, Высшего театрального училища им. М.С.Щепкина, Екатеринбургского, Ярославского, Новосибирского театральных институтов. Зарубежные участники – Финская театральная академия (Хельсинки), Сербский университет искусств (Белград), Варшавская театральная академия, Краковская высшая школа драматического искусства (Польша) и другие.

Имя выдающегося композитора и общественного деятеля Андрея Петрова – гарант высокого вкуса и требовательности к уровню исполнения. В жюри фестиваля традиционно входят не только педагоги театральных вузов, но и артисты Санкт-Петербургских театров и кино, известные деятели современного музыкального театра (композитор Л.Десятников и др.)
Гала-концерт вокального конкурса – яркое, праздничное, мощное по энергетике театральное представление, которое зарядит публику энергией на всю весну.

AlenaДата: Среда, 27.05.2009, 01:23 | Сообщение # 34
Почётный ступенечник
27 и 28 мая в 19:00 - ПРЕМЬЕРА спектакля "МАЛЕНЬКИЕ КОМЕДИИ" (по А.П.Чехову) в театре За Чёрной речкой.
1-ая часть - "Медведь"
2-ая часть - "Драма"
Реж. Аршад Алекперов
Приходите, вход свободный!
(Богатырский пр.,д. 4, ст.м. "Пионерская")

«Медведь», А.П.Чехов

В ролях:

Елена Ивановна Попова – Дарья Курочкина
Григорий Степанович Смирнов – Владимир Брик
Лука – Сергей Малахов

"Драма", А.П.Чехов

В ролях:

Мурашкина - Полина Булычёва
Павел Васильевич - Сергей Яценюк

ГостьДата: Пятница, 29.05.2009, 14:16 | Сообщение # 35

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Нашла замечательную фотографию из сериала "Дорожный патруль", где в серии "Ночные гонщики" Сергей Барковский и Александр Удальцов играли отца и сына.
http://images.etvnet.ca/screenshots/182/248/182248_12.jpg

AlenaДата: Суббота, 30.05.2009, 02:11 | Сообщение # 36
Почётный ступенечник
Гость, спасибо за находку

Я как раз смотрела эту серию - хорошо сыграли.

nastekkkДата: Суббота, 27.06.2009, 00:36 | Сообщение # 37
Постоянный посетитель
А на какой сцене будет проходить фестиваль?

AlenaДата: Суббота, 27.06.2009, 01:16 | Сообщение # 38
Почётный ступенечник
Quote (nastekkk)
А на какой сцене будет проходить фестиваль?

Эти два спектакля («Метро» 2.07 и «Жестокие игры» 8.07) пройдут на сцене Молодёжки в рамках фестиваля.
(видимо потому, что они уже "влились" в репертуар театра)

А вообще, сам фестиваль будет проходить в Мюзик-Холле.

I Международный молодежный фестиваль выпускных спектаклей творческих вузов «Апарт» пройдет с 1 по 10 июля на сцене театра «Мюзик-Холл».

Фестиваль «Апарт» - это перспективное и интересное событие в жизни выпускников творческих вузов, именно здесь у них появляется уникальная возможность показать свои последние работы ведущим российским деятелям культуры и искусства. В дальнейшем лучшие спектакли фестиваля продолжат свою жизнь на театральных площадках Петербурга, России и Европы. Фестиваль проходит при поддержке Комитета по культуре и Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Правительства Санкт-Петербурга.

В рамках фестиваля будут показаны спектакли по произведениям К.Манье, Н.Гоголя, А.Островского М.Горького, А.Цагарели, А.Володина, В.Гуркина, А.Курейчика и А.Вампилова.

Справки по телефону 8-921-369-07-50 Александр Георгиевич Закржевский
http://www.spbculture.ru/ru/news/191/

nastekkkДата: Воскресенье, 28.06.2009, 00:26 | Сообщение # 39
Постоянный посетитель
Спасибо
Интересно, будут ли в Молодежке входнушки на фестивальные спекты продавать?

НинелькаДата: Воскресенье, 28.06.2009, 00:44 | Сообщение # 40
Знаток театра
Quote (nastekkk)
Интересно, будут ли в Молодежке входнушки на фестивальные спекты продавать?

Ну поскольку это репертуарные спектакли МТ, то будут

Когда бездарна пьеса, а актеры - кто в лес, кто по дрова, - не лучше ли убраться из театра?

Форум - Раз ступенька, два ступенька... » Молодёжка » Выпускники курса С.Я.Спивака (2004-2009 гг.) » Курс С.Я.Спивака (2004 - 2009 гг.)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:

На правах рекламы: